Layanan Pengembang Integrasi dikarier
Integrasi dikarier
Menambah halaman situs Anda dengan dikarier.com
Menambah fasilitas situs/ website
Menambah navigasi dan anchor.
Menambah navigasi.
Untuk menambah navigasi di halaman situs Anda, Anda dapat menambah baris kode HTML berikut ini tepat di halaman dimana Anda menambah JavaScript dan pengaturan dikarier di situs Anda.
<div id="dikarier-catatan-navigasi"></div>
Fitur ini memudahkan Anda untuk mengetahui setiap nama halaman elemen dikarier.
Baris navigasi.
Penunjuk Pertama Elemen Class
Informasi Kerja class="nav-informasikerja"
Identifikasi class="nav-identifikasi"
Pencari Kerja class="nav-pencarikerja"
Penunjuk Kedua Elemen Class
Konfirmasi class="nav-konfirmasi"
Login class="nav-login"
Kata Kunci class="nav-katakunci"
Data Diri class="nav-datadiri"
Akun class="nav-akun"
Pencari Kerja class="nav-pencarikerja"
Berkas Lamaran class="nav-berkaslamaran"
Riwayat Hidup class="nav-riwayathidup"
Surat Lamaran class="nav-suratlamaran"
Pengaturan class="nav-pengaturan"
Sertifikasi class="nav-sertifikasi"
Pendidikan class="nav-pendidikan"
Pengalaman Kerja class="nav-pengalamankerja"
Keahlian class="nav-keahlian"
Di antara penunjuk pertama dan kedua, dibatasi oleh pembatas navigasi.
Pembatas Elemen Class
class="nav-pembatas"
Merubah navigasi halaman.
Untuk merubah penunjuk halaman, Anda tidak perlu merubah CSS dikarier. Anda dapat menggunakan nama class sebagai arahan perubahan. Berikut ini adalah contoh untuk merubah navigasi halaman "Identifikasi" menjadi "Identitas".
<style type="text/css">
  .nav-identifikasi{
    visibility: hidden;
    font-size: 1px;
    letter-spacing: -1px;
    color: transparent;}
  .nav-identifikasi:after{
    visibility: visible;
    content: "Identitas";
    font-size: 14px;
    letter-spacing: normal;
    color: #000;}
</style>
Menambah anchor.
Untuk menambah anchor, Anda perlu menambahkan baris berikut ini di bagian atas halaman situs Anda, atau tepat di atas informasi lowongan kerja.
<span id="dikarier-anchor"></span>
Fitur ini digunakan untuk mengatur kembali posisi halaman situs Anda ketika Anda meng-klik tautan di elemen dikarier.